Загрузка...

Подать заявку!

Электронный адрес используется для отправки коммерческого предложения

Звездочкой отмечены поля, обязательные к заполнению.

Отправляя сообщение, Вы автоматически соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных

Ваш город: Выбрать

Ваш город Сиэтл?

Фирменные концентраты разных серий от GTphos: идеальное решение для очищения вашего теплообменника

  • Оборудование
  • Блог
  • Фирменные концентраты разных серий от GTphos: идеальное решение для очищения вашего теплообменника

Чаще всего современные модели теплообменников имеют структуру, состоящую из блоков пластин или же из системы труб. Такая конструкция имеет высокие показатели эффективности и превосходные технические параметры, однако со временем, внутри них происходит накопление загрязнений различной степени и категорий.

Особенно часто загрязнения представляют собой накипь. Но, помимо данной категории, могут встречаться и неорганические загрязнения.

Решить данную проблему навсегда или же за один раз просто невозможно, так как данный процесс происходит всегда. Но есть способы периодического очищения загрязнений и снижения скорости накопления новых отложений.

Если же не обращать внимание на скопление накипи, солевых отложений, то характеристики оборудования будут снижаться, возникает гораздо большая вероятность прекращения его работы.

Чтобы улучшить показатели оборудования, продлить срок его службы, пользуются очисткой. Традиционный способ – абразивная обработка с применением гидротехнологий. Этот метод уже устарел и не такой эффективный, к тому же он не справляется с большими скоплениями отложений.

Сейчас, в век самых высоких технологий, огромной популярностью пользуется очищение устройств с помощью применения специализированных реагентов. В данной отрасли лучшее предложение – линейка концентрированных реагентов бренда GTphos.

В первую очередь, составы этой компании производят очищение накипи, но, кроме того, реагенты прекрасно удаляют коррозийные образования, так называемую ржавчину.

Можно выделить и исключительные преимущества реагентов данного бренда. Это и комплексный состав, который очищает даже очень крупные и сложные отложения, и ингибиторы коррозии, которые позволяют сохранить поверхность металла в идеальном состоянии и уплотнения.

Все реагенты компании GTphos .

Коллекция брендовых реагентов только пополняется. На сегодняшний день выбор представлен следующими сериями:

  1. Universal – самый доступный концентрированный состав из этого бренда. Применяется концентрированный состав для очищения поверхности всех металлов, кроме алюминия. В основном предметом для GTphos Universal является очистка котлов. Изменение температурного режима также не имеет значения, действие средства происходит на постоянной основе в оптимальном режиме. Купить универсальный концентрат GTphos Universal, подробнее ознакомиться с его параметрами, можно в нашем интернет-магазине. Еще одним достоинством продукта является то, что в настоящее время GTphos Universal поставляется в удобных канистрах, в которых легко и удобно хранить, и транспортировать.
  2. Steel – модернизированный реагент нового поколения. Ключевым свойством является бережное взаимодействие с металлическими поверхностями. Наиболее хорошо подходит для проведения процедуры очистки пластинчатой категории теплообменного оборудования. Кроме того, GTphos Steel может поставляться в канистрах разного объема и дифференцированной массы: 10 или же 20 килограмм.
  3. Premium – концентрированное средство премиальной категории. Подходит не только для очищения теплообменного оборудования, но и для промывки технического оборудования в пищевой и нефтяной отраслях промышленного производства. GTphos серии Premium также можно купить в канистрах с разной массой: либо 10, либо 20 килограмм.

Ознакомиться с более детальной информацией о реагентах, а также купить концентрат данной марки абсолютно любой серии можно в нашем интернет-магазине. У нас вы сможете получить подробную консультацию по выбору средств и их использованию.

Продукция и услуги